Basilicata

Francesco Losito

+39 335 6889158
francesco.losito@sportservicesrl.com

Puglia

Francesco Losito

+39 335 6889158
francesco.losito@sportservicesrl.com

Campania

SPORT SERVICE S.R.L.

+39 049 9003097 +39 049 9003098
campania@sportservicesrl.com

Molise

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Abruzzo

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Lazio

Area Manager S.r.l.s.

+39 06 72670961
lazio@sportservicesrl.com

Marche

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Umbria

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Toscana

SPORT INTERNATIONAL

+39 393 9873951
toscana@sportservicesrl.com

Emilia-Romagna

B.B.R. Rappresentanze

Davide Baraldi

+39 335 5930376
emiliaromagna@sportservicesrl.com

Andrea Orlanini

+39 346 6671202
emiliaromagna@sportservicesrl.com

Liguria

MA.DA s.a.s.

Fabio Avignone

+39 337 588857
liguria@sportservicesrl.com

Friuli-Venezia Giulia

ZILLI s.a.s.

Adriano Zilli

+39 335 5381225
friuliveneziagiulia@sportservicesrl.com

Veneto

ZILLI s.a.s.

Adriano Zilli

+39 335 5381225
veneto@sportservicesrl.com

Trentino-Alto Adige

ZILLI s.a.s.

Adriano Zilli

+39 335 5381225
trentinoaltoadige@sportservicesrl.com

Lombardia

Marco Gatti

+39 349 3957241
lombardia@sportservicesrl.com

Valle d'Aosta

Paolo Aglietto

+39 348 8515818
aosta@sportservicesrl.com

Piemonte

Paolo Aglietto

+39 348 8515818
piemonte@sportservicesrl.com

Calabria

Francesco Losito

+39 335 6889158
francesco.losito@sportservicesrl.com

Sicilia

Alessandro Milazzo

+39 335 6274313
sicilia@sportservicesrl.com

Sardegna

Roberto Vassena

+39 393 9013345
sardegna@sportservicesrl.com

RETE AGENTI

I nostri agenti sono a tua disposizione per qualsiasi necessità. Dal primo contatto informativo al post-vendita, potrai essere seguito da un nostro referente che ti sarà di supporto. Clicca sulla tua regione e troverai tutti i dettagli.

Basilicata

Francesco Losito

+39 335 6889158
francesco.losito@sportservicesrl.com

Puglia

Francesco Losito

+39 335 6889158
francesco.losito@sportservicesrl.com

Campania

SPORT SERVICE S.R.L.

+39 049 9003097 +39 049 9003098
campania@sportservicesrl.com

Molise

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Abruzzo

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Lazio

Area Manager S.r.l.s.

+39 06 72670961
lazio@sportservicesrl.com

Marche

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Umbria

Alessandro Di Matteo

+39 335 5484102
alessandro.dm@sportservicesrl.com

Toscana

SPORT INTERNATIONAL

+39 393 9873951
toscana@sportservicesrl.com

Emilia-Romagna

B.B.R. Rappresentanze

Davide Baraldi

+39 335 5930376
emiliaromagna@sportservicesrl.com

Andrea Orlanini

+39 346 6671202
emiliaromagna@sportservicesrl.com

Liguria

MA.DA s.a.s.

Fabio Avignone

+39 337 588857
liguria@sportservicesrl.com

Friuli-Venezia Giulia

ZILLI s.a.s.

Adriano Zilli

+39 335 5381225
friuliveneziagiulia@sportservicesrl.com

Veneto

ZILLI s.a.s.

Adriano Zilli

+39 335 5381225
veneto@sportservicesrl.com

Trentino-Alto Adige

ZILLI s.a.s.

Adriano Zilli

+39 335 5381225
trentinoaltoadige@sportservicesrl.com

Lombardia

Marco Gatti

+39 349 3957241
lombardia@sportservicesrl.com

Valle d'Aosta

Paolo Aglietto

+39 348 8515818
aosta@sportservicesrl.com

Piemonte

Paolo Aglietto

+39 348 8515818
piemonte@sportservicesrl.com

Calabria

Francesco Losito

+39 335 6889158
francesco.losito@sportservicesrl.com

Sicilia

Alessandro Milazzo

+39 335 6274313
sicilia@sportservicesrl.com

Sardegna

Roberto Vassena

+39 393 9013345
sardegna@sportservicesrl.com